Форум для всех

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для всех » Реклама серверов SAMP » Какой сухой корм стоит рассмотреть для своей собаки?


Какой сухой корм стоит рассмотреть для своей собаки?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я хочу найти хороший сухой корм для своей собаки. У меня есть среднего размера порода, и я хочу, чтобы она получала все необходимые питательные вещества. Какой корм можете мне посоветовать?

0

2

Мы кормим свою собаку Royal Canin. Он содержит все необходимые питательные вещества и вкусный для нашей собаки. Также у них есть определенные формулы для разных пород, что является большим плюсом.

0

3

Я рекомендую Acana. Они используют натуральные ингредиенты и не содержат зерна. Моя собака очень любит этот корм, и у нее хорошее здоровье. Правда не знаю или по бюджету он вам подойдёт.

0

4

Я бы порекомендовал корм для собак  Farmina N&D Grain-Free Chicken & Pomegranate Adult Medium & Maxi который можно купить в магазине E-Zoo. Он содержит высокое количество белка и жира, которые необходимы для здоровья моей собаки.
Также он не содержит зерна, и я заметил, что у моей собаки стало лучше пищеварение. Еще одно преимущество - это наличие ингредиента граната, который снижает вероятность развития рака у собаки. Как вариант, можете купить такой корм на пробу.
https://content.e-zoo.com.ua/files/Prods/thumbs/prod_15729_4476054.jpg

0


Вы здесь » Форум для всех » Реклама серверов SAMP » Какой сухой корм стоит рассмотреть для своей собаки?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно