Форум для всех

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для всех » Новый форум » Выбор авто


Выбор авто

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Что можете сказать про автомобиль марки Омода? Я выбираю машину себе. Подумываю о покупке именно этой марки.

0

2

Omoda S5 - это мощь и стиль в одном флаконе. Мне нравится, как автомобиль выглядит и как он реагирует на мои команды. Это не просто транспортное средство, это настоящее удовольствие от вождения. Как вы понимаете, я купил себе именно эту машину. Взял в компании "Автолайт". Кстати, на омода с5 цена у официального дилера хорошая очень. Есть возможность взять в рассрочку, или в кредит.

0

3

Купил другое авто и меня очень порадовало то, что первоначальный взнос был действительно символическим. Да, серьезно, такая прекрасная возможность! И самое главное - рассрочка на покупку под нулевой процент! Как мне повезло, ведь это редкость нынче! А еще, оформили все документы за один день, да-да, вы слышите правильно - всего лишь один день и при этом еще удивили цены на EXEED TXL в Узбекистане! Кстати, заказать тест-драйв у них тоже можно - так уж я узнал о всех достоинствах и прелестях этой машины перед покупкой. И да, как забыть про их потрясающие гарантии?!

0


Вы здесь » Форум для всех » Новый форум » Выбор авто


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно