Форум для всех

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для всех » Новый форум » Ритуальные услуги в Москве с демократичными ценами


Ритуальные услуги в Москве с демократичными ценами

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Нужна хорошая компания по ритуальным услугам в Москве с более ли мене ценами на свои услуги, памятники и прочее. Надо заменить несколько старых памятников моих родственников на новые, но цены которые я видела в ритуальных конторах просто зашкаливают. Не уверена, что найду, но может есть ритуальные компании с более доступными ценами в Москве?

0

2

Мы тоже сейчас памятники на могилу качественные ищем. Нам территориально Харьков нужен. Может кто поделиться практичным советом?

0

3

В Харькове памятники на могилу вам может мастерская Аргест Стоун  предоставить. Это опытные профи с отличной репутацией. Тут качественные предложения по разумной цене. Варианты разные доступны. Поэтому проблем с подбором не будет. Вам ещё и гарантию дают. Плюс, можно услугу установки заказать. Здесь всё надёжно.

0

4

Ищу изготовителя качественных памятников в Минске. Если кто может поделиться контактами, буду очень благодарна. Не думала, если честно, что заказать памятник в Минске окажется такой проблемой. Сами мы проживаем в Москве. И отсюда и ищем к кому можно обратиться.

0

5

Здравствуйте! Советую Вам помониторить цены, сама сталкивалась и разница приличная выходила в разных местах.

0

6

Здравствуйте! Рекомендую обратиться в Sampo Granit https://sampo-granit.ru/blagoustroistvo/plitka, мы у них заказывали плитку ритуальную на могилу. Цены не дорогие и хороший выбор, доставка по всей России. Нам консультанты подобрали по нашим требованиям и замерам, дали гарантию. Можете сами ознакомиться с каталогом.

0

7

тут важно все качественно организовать

0

8

Как и в любом процессе, очень важно найти и все организовать правильно. А когда еще и мозги не варят, так как психике не до сборов, то очень выручают фирмы, которые профессионально занимаются такими организациями. И у них есть все. И ритуальные магазины со всем необходимым. И места, где потом обеды проходят. И транспорт также. И многое еще. Так что просто к ним нужно обратиться. На сайте посмотрите их контакты для связи.

0

9

Ребята, подскажите, где в Москве памятники делают?

0

10

Всем доброго времени суток! Хочу вам компанию "MONUMENT-SERVICE" порекомендовать. Она нынче пользуется огромной популярностью в Москве. Ребята широкий спектр ритуальных услуг предоставляют. Я тут https://monument-service.ru/ недавно делала заказ на изготовление памятника. Результат отличный.

0


Вы здесь » Форум для всех » Новый форум » Ритуальные услуги в Москве с демократичными ценами


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно