Форум для всех

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для всех » Новый форум » Обустройство дачи


Обустройство дачи

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Купили в Подмосковье дачу. Ну как дачу, считай это просто участком, так как домик старый. Его нужно валить и строить новый. Но пока сойдет. И пока думаю, что с ним делать, надо обдумать сразу обустройство территории на даче. Хочется там отдыхать с комфортом мне, детям, всей семье. Что посоветуете?

0

2

Да не думайте. Купить небольшой домик из бруса. Сэкономите и время и деньги. А обустроить проще простого. Выделите детям зону для игр и для себя уголок оборудуйте. Вот и все дела.

0

3

Для детей купите небольшую детскую площадку и сделайте песочницу. Либо можно все самому сделать своими руками, если есть способности. Мы для песочницы использовали такой пластиковый поддон 800 на 800 http://www.svarplastik.ru/poddon-800-800.html очень удобно. Вкопали в землю, насыпали песка. Только на ночь прикрываем, чтобы туда мусор не попадал.

0

4

Мне всегда нравится отдыхать на даче в тени на террасе с чашечкой чая или кофе. Может и вам устроить что-то подобное? Можно не террасу, а беседку небольшую.

0

5

Если вы мечтаете иметь хороший домик на даче, то хорошенько продумайте работу дренажной системы.
Если хотите более детально познакомиться с разными видами таких систем, то вот ссылка  .
Мы покупали себе дренажную систему для дома. И покупку делали именно на сайте магазина Розетка.
Цена была акционная. Самая выгодная. Посылку отправили быстро наложенным платежом.
Плюс не платила за возврат средств. Итог : мне лично понравилось обслуживание в Розетке,потому что быстрая доставка и можно получить товар, осмотреть и потом оплатить (без переплат). Мелочь, но приятно....

0

6

Для меня отдых на даче - это куча друзей, пиво, шашлык. И это все возле бассейна. Но у меня пока такого нет. Можете взять пару идей из моего списка.

0

7

Перво-наперво - это нет огорода и вся территория засажена газоном. Можно купить дешевый газон http://mosagrogroup.com/g27924658-ekonom-gazon Думаю, что сможете периодически его подстригать и поливать. Еще бы я баню построил на даче. Вот что люблю - так это попариться. Это и приятное занятие, и полезное для здоровья, если нет противопоказаний.

0

8

Круто! Я люблю за городом жить

0

9

А нам для дачи светодиодные светильники нужны. Где посоветуете заказывать?

0

10

Для дачи светодиодные светильники просто незаменимы. Мы такие тут заказывали. В интернет-магазине компании "Минимакс" хороший ассортимент для выбора. И всё по доступной цене. С качеством тоже проблем нет. Сам тут несколько светодиодных светильников взял. Всё на отлично работает.

0

11

Всем кто ищет, где бы купить окна металлопластиковые в квартиру, я бы рекомендовала обратиться к  окна veka в санкт петербурге  . У них есть множество филиалов и по другим городам и регионам. Отличное качество, напрямую от завода-изготовителяЮ по приятной цене. Что может быть лучше. Более детальную информацию можно найти непосредственно на сайте.

0

12

Мы недавно купили дачу, весной буду заниматься ее обустройством. Подскажите, где можно купить семена цветов?

0

13

Лайма написал(а):

Мы недавно купили дачу, весной буду заниматься ее обустройством. Подскажите, где можно купить семена цветов?

Cемена цветов я покупаю в интернет-магазине "Matla Flowers". Семена импортируются от проверенных и известных производителей с разных стран. На сайте действует бонусная программа и при каждой покупке пользователь получает бонусы, за которые может покупать товары во время следующих покупок, что очень выгодно.

0

14

Ми вирішили на дачі особливо нічого не міняти. Тільки от підвіконня дерев'яні давно прогнили, то ми замовили нові підвіконня у Львові. Дуже швидко за нашими розмірами виготовили. Встановлював чоловік сам без проблем. Замінили і одразу вигляд став приємнішим.

0

15

Мы кофеманы и без кофе жить не можем. Поэтому мы первым делом на дачу купили кофемашину Филипс Не хотели брать дешевую, так как качественный кофе это залог хорошего настроения на весь день.

0

16

У нас на даче тоже не большой огород есть, а так же сад перед домом, где муж в прошлом году высадил миндаль https://floristics.info/ru/stati/sad/26 … vivka.html тут он нашел рекомендации по уходу за ним, кстати, уже и плоды первые были

0

17

А окна кто вам стеклил ? Хочу вот беседку сделать остелкенную

0

18

И я бы хотела красоту на даче сделать

0

19

Для того, чтобы сделать наш дом гораздо приятнее и уютнее, решили  сделать ремонт  нашего балкона первым . Обратились в компанию,  которая занимается остеклением балконов https://osteklenie-triumph.ru/  . Они все работы сделали быстро, чисто и точно в срок. Даже после ремонта навели там идеальный порядок. Их работой мы остались очень довольны.

0

20

Я в минулому році висадила газон, не можу сказати що все вдалося с першої спроби - намучилась я добряче. Досягти мети мені допомогли статті про догляд за газоном, там є багато корисних порад.

0

21

Как ни крути, но обустройство дачи-это сложный процесс, ведь нужно учитывать не только сам дом, но и прилегающую к нему территорию
Это займёт много сил и времени. Думаю, вы готовы)

Отредактировано Первый (2021-04-18 11:57:56)

0

22

Ребят, а нам вот нужно для обустройства территории приобрести культиватор, кто в курсе, где это можно сделать по выгодной цене?
Чтобы и качество хорошее было, ну и гарантия хотя бы какая-то.

0

23

Как ни крути, но в интернете всегда самые выгодные цены. Я вот советую вам в Фокстроте посмотреть культиваторы и мотоблоки https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/kultivator.html думаю, без труда найдёте подходящий. Для себя я выбрал культиватор FORTE ЕРТ- 1400, он идёт средний по цене, но характеристики действительно приятно удивляют.
Прекрасно справляется со своей задачей, станет вашим превосходным инструментом в проведении различных работ в саду и огороде.
Смело покупайте, не пожалеете, незаменимый помощник на даче!
https://i1.foxtrot.com.ua/product/MediumImages/6135812_0.jpg

0

24

А ручной инструмент где покупаете? Разные грабли, веники, совочки...

0

25

Я в ближайшем хозяйственном маркете. А какие проблемы?

0

26

В хозяйственных магазинах выбор небольшой, да и качество оставляет желать лучшего. Те же совки взять... Мусорные еще нормальные, а садовых не сыщешь.

0

27

Ну, да, а что же делать?

0

28

В интернете надо смотреть.

0

29

Да вроде бы товар такой, что  и заказывать неудобно.

0

30

Да чего в этом неудобного??? Главное, качественный товар чтобы был.

0


Вы здесь » Форум для всех » Новый форум » Обустройство дачи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно