Форум для всех

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для всех » Новый форум » Пресс-заклепочники


Пресс-заклепочники

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Нашему  строительному предприятию в Питере нужно приобрести пресс-заклёпочники, я нашел китайского производства, пока не заказывал, не знаю качественные ли они, может другого производителя поискать?

0

2

Китайцы делают нормальные детали, если конечно они заводского производтва, а не подделка, а где вы видели  китайские пресс-заклёпочники, их надёжный поставщик продаёт?

0

3

Я видел их на маркет-плейсе Tiu.ru, нам его посоветовали наши партнёры, сказали, что там можно купить практически всё необходимое, но по поводу качества  изделий у меня есть сомнения.

0

4

Понятно, на маркетплейсе Tiu.ru действительно  можно купить любое крепёжное изделие и не только, по поводу их качества ничего не могу сказать, никогда там ничего не покупали, потому, что у них цены высокие.

0

5

Верно, на маркетплейсе Tiu.ru можно найти любое крепёжное изделие, но мы там тоже ничего не покупаем из-за цен, которые гораздо выше, чем например у поставщика, с которым мы  сотрудничаем., у них вы можете купить  качественные пресс-заклепочники  производства Тайвань по выгодной цене  https://ypsilon.ru/product-category/zak … epochniki/

Отредактировано калинюк (2021-01-04 17:12:35)

0


Вы здесь » Форум для всех » Новый форум » Пресс-заклепочники


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно