Форум для всех

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для всех » Новый форум » Суши


Суши

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вы любите суши? Как часто заказываете и где в Москве вкусные? Или ходите в специальное заведение для этого? Просто интересно насколько эта еда с разной начинкой стало  любимым блюдом выходного дня)

0

2

Мне кажется, что не все любят  суши. Или не все пробовали это блюдо. Я вот сначала не поняла что там вкусного. Но попробовав разные суши мне очень понравились некоторые и сейчас я часто их заказываю как раз по выходным -детям пиццу, а себе суши.

0

3

Кромина горда написал(а):

Мне кажется, что не все любят  суши. Или не все пробовали это блюдо. Я вот сначала не поняла что там вкусного. Но попробовав разные суши мне очень понравились некоторые и сейчас я часто их заказываю как раз по выходным -детям пиццу, а себе суши.

Да, не все-мой муж,  к примеру, не ест их.  Он привык к обычной пище.  А суши не считает нормальной едой. А вот лапшу их ест. Особенно нравится с острым соусом.

0

4

У каждого человека есть свои предпочтения в еде. И многим сейчас нравятся блюда азиатской кухни. Как раньше стала популярной пицца, так сейчас в тренде суши и вок https://www.sushi-profi.ru/wok/ Их и в ресторанах едят, и на дом заказывают, и в офисе и используют в качестве обеда. Возможно скоро что-то новое появится и все начнут любить это новое блюдо)

Отредактировано райсак (2021-01-05 02:16:23)

0


Вы здесь » Форум для всех » Новый форум » Суши


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно