Форум для всех

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для всех » Новый форум » Выбор душевого поддона


Выбор душевого поддона

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет, друзья! Недавно начал ремонт в ванной комнате и столкнулся с выбором душевого поддона. Хотелось бы услышать ваши советы и опыт. Какой размер и форму лучше выбрать, учитывая, что места не так много? И какие материалы более практичны в эксплуатации? Поделитесь своими историями и советами, пожалуйста!

0

2

Нафаня написал(а):

Привет, друзья! Недавно начал ремонт в ванной комнате и столкнулся с выбором душевого поддона. Хотелось бы услышать ваши советы и опыт. Какой размер и форму лучше выбрать, учитывая, что места не так много? И какие материалы более практичны в эксплуатации? Поделитесь своими историями и советами, пожалуйста!

Привет всем! Пару месяцев назад я тоже стоял перед выбором душевого поддона для своей ванной комнаты, и хочу поделиться своим опытом. Места у меня там тоже немного, так что я решил поискать оптимальное решение. В итоге, я наткнулся на полезную статью с советами по выбору поддона для душевой кабины на сайте https://vencon.ua/articles/kak-vybrat-p … voj-kabiny там описаны разные размеры и формы поддонов, а также плюсы и минусы различных материалов. Я почитал статью и узнал много полезного. Важно учесть размеры ванной и планируемой душевой кабины, чтобы поддон подходил и вписывался в пространство. Также, материал поддона важен: акриловые поддоны легкие и просты в уходе, а стальные - более прочные. В статье есть еще много других советов, которые помогут сделать правильный выбор.
Я надеюсь, что эта информация будет полезной и для вас, как и для меня. Удачи в выборе поддона для вашей душевой кабины!

0

3

АБС пластик есть поддоны и нормальные они однозначно

0

4

Берите душевую кабину, видел очень подходящий вариант тут http://bydom.by там и ванные есть если необходимо и другая сантехника, заказывайте не ошибетесь с магазином

0


Вы здесь » Форум для всех » Новый форум » Выбор душевого поддона


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно