Форум для всех

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для всех » Новый форум » Где купить Айфон в Киеве


Где купить Айфон в Киеве

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ребята подскажите где в столице продаются недорогие, но качественные Айфоны. Я в Киеве всего месяц практически ничего не знаю, поэтому решил обратиться к Вам, буду ждать Ваших советов.

0

2

Я даже не знаю сейчас работают магазины бытовой техники или нет, ведь карантин и все дела. Я также хочу купить себе смартфон, но на Айфон у меня нет денег, куплю себе что-то максимум за 5 тысяч гривен.

0

3

Нафаня написал(а):

Ребята подскажите где в столице продаются недорогие, но качественные Айфоны. Я в Киеве всего месяц практически ничего не знаю, поэтому решил обратиться к Вам, буду ждать Ваших советов.

Я даже не знаю сейчас работают магазины бытовой техники или нет, ведь карантин и все дела. Я также хочу купить себе смартфон, но на Айфон у меня нет денег, куплю себе что-то максимум за 5 тысяч гривен.
Живу в Киеве самого рождение, неделю назад купил себе Айфон 12 https://comfy.ua/smartfon/brand__apple/ , заказывал в интернет магазине Комфи, у них просто самая низкая цена и неплохие скидки. Хотя бытовую технику у них покупаю не в первый раз, никогда не было проблем так что покупайте смело.
Телефон выглядит очень стильно и богато, в нем установлен процессор будущего, который справиться с любой задачей. Мне само больше нравиться дисплей, он просто шикарны, цветопередача супер.

0

4

я лично так сильно хочу купить себе новый айфон

0


Вы здесь » Форум для всех » Новый форум » Где купить Айфон в Киеве


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно