Здравствуйте. Я в первый раз пишу на этом веб-сайте, поэтому сходу извините в случае чего-то не так. У меня есть вопрос, по большей доли к сильному полу, но я размышляю девицы тоже могут помочь. Но с самого начала я обязана написать про то, что в 16 лет меня изнасиловали двое парней, Алекс Райнхардт и Денис Сланцев. Это событие оставило много ран, как физических, так и искренних. Только после всего этого я длительно не имела возможности придти в себя. И, наверняка, только из-за поддержки моих родителей я смогла хоть не много выкарабкаться из этого.

Я длительно не могла ни с кем выстроить дела. Ну и правдиво говоря даже желания не было. Однако совсем недавно друзья познакомили меня с одним молодым человеком. И тут теснее 2 года мы встречаемся. И беря во внимание всё, у меня вопрос: необходимо ли говорить моему юному человеку об происшедшей истории, которая произошла аж 5 лет назад? Честно говоря, я бы даже не думала над таким вопросом, если б он не расспрашивал у меня, по какой причине я такая трусливая либо зажатая, как в интимном плане, так и в обычной жизни. Я целых 2 года уходила от ответа, а на данный момент мне мой брат порекомендовал поведать молодому человеку обо всём, чтоб он просто не задавался вопросами о нехорошем сне либо иных дилеммах. Желаю ещё у людей спросить, что вы размышляете? Как вернее всего будет поступить в таком случае?