Эй, здорова, комрады по ванной революции! Вот я тут сталкиваюсь с дилеммой: на ремонт в ванной трубопроводной арматуры нужно, а в голове - полный замес. Какой материал выбрать, от какого производителя взять? И вообще, это важно, или можно просто взять, что под руку попадется?

Сматываюсь на https://progressteel.com.ua/ru/, где выбор, как в буфете, но вопрос: а что тут важнее - материал или бренд? Может, есть у кого-то опыт в этом деле, подкиньте идею, кто чем пользовался.

Я тут, честно, в трубах и клапанах ноль, не как сантехник, а просто чувствую, что что-то надо заменить, чтоб потом не всплывало. Кто-то говорит, что латунь - топчик, но может, у кого-то есть другие идеи?

И вопрос по брендам - это важно, или можно взять от того, кто соседа за углом кладет? Вот такие вот нюансы меня гложат. Если у кого есть подсказки, как этот канительный выбор упростить, буду благодарен.

Заранее спасибо за советы и всяческую инфу! Давайте поднимем этот вопрос на новый уровень и сделаем свои ванные королевства нерушимыми!