Форум для всех

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для всех » Новый форум » Необходима ли лицензия на деятельность?


Необходима ли лицензия на деятельность?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Доброго дня всем. Давно уже у меня в планах развить деятельность в сфере гидрометеорологии. Около года "вынашиваю" план и хотел бы начать его осуществлять. Подскажите, а необходимо ли проходить процедуру лицензирования? Дорого ли это будет стоять? Где и к кому я могу в Москве обратиться по этому поводу?

0

2

Мне кажется, что вам надо выделить время и "погуглить" этот вопрос, четко разузнать о том, насколько важно иметь лицензию и, если начать развивать свою работу в этой сфере без лицензии, какие могут быть последствия. Но, я вот думаю, что намного дешевле таки заняться этой лицензией на свою будущую деятельность.

0

3

Сейчас люди стараются вести "открытый бизнес" во избежание проблем с законом. Так же и вам, автор, я советую обратиться в эту московскую организацию, которая оформит и выдаст вам на вашу деятельность в сфере гидрометеорологии лицензию росгидромета https://www.ulc.ru/licenzija-rosgidrometa/ А без лицензии заниматься такой работой не стоит, потому что потом совсем это все не окупится, когда разные проверки гос органов потребуют от вас документов, которых вы не будете иметь.

0

4

А вы и не сможете начать свою деятельность без лицензии. Об этом даже и не стоит думать. Вы же не получите все необходимые разрешения на проведения работ, связанных с этой сферой, потому как для этого будут спрашивать и проверять наличие лицензии.

0


Вы здесь » Форум для всех » Новый форум » Необходима ли лицензия на деятельность?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно