Форум для всех

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для всех » Новый форум » Инженер-электрик


Инженер-электрик

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Я живу в Актобе, работал  инженером -электриком, несколько месяцев назад наша фирма закрылась и я потерял работу, сейчас подрабатываю и ищу постоянную работу, может вы знаете где требуются такие специалисты?

Отредактировано пирпач (2021-02-03 13:17:38)

0

2

Вы в соцстях  искали?  ВКонтакте  обязательно должен быть сайт вашего города. где разные организации размещают новые вакансии, мой товарищ таким образом себе работу нашёл.

0

3

Я искал себе работу на разных сайтах в интернете, одними соцсетями не ограничивался, например на сайте гипермаркета бесплатных объявлений есть раздел работа, вакансии могут  обновляться там  ежедневно, а то и ежечасно, вам нужно несколько раз в день туда заглядывать и просматривать новые  вакансии  в Актобе  https://knopka.kz/aktobe/search/rabota/

Отредактировано воба (2021-02-03 13:30:32)

0

4

Вы же подрабатываете, у вас нет времени ходить по предприятиям и узнавать не требуются ли им специалситы. значит есть только один действенный способ найти работу - это интернет, сайт объявлений. соцсети и тд.

0

5

Да сейчас не проблема найти другую работу

0

6

Mori написал(а):

Да сейчас не проблема найти другую работу

Я би хотів сказати що це проста задача, але не можу, особливо якщо у вас нема досвіду роботи. В такому випадку треба шукати зразок резюме бухгалтера а інтернеті та правильно його заповнити. Потім на співбесіді показати ще себе треба з гарної сторони та молитись щоб вам дали шанс.

0


Вы здесь » Форум для всех » Новый форум » Инженер-электрик


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно