Форум для всех

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для всех » Реклама серверов SAMP » Купить смартфон


Купить смартфон

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Какие дополнительные услуги или аксессуары можно получить вместе с покупкой смартфона или мобильного телефона?

0

2

Вместе с покупкой смартфона или мобильного телефона в магазине Yellow в Днепре можно получить дополнительные услуги или аксессуары, такие как защитные стекла, чехлы, наушники, зарядные устройства, плёнки, держатели для автомобиля и другие аксессуары для улучшения функциональности и защиты устройства. Рекомендую мобильный телефон по самой выгодной цене.

0

3

Я себе тоже сейчас телефон купить хочу. Мне это тоже очень актуально в данний момент.

0

4

Я себе совсем недавно решила купить у них в маркетплейс телефон samsung galaxy z fold 4 и теперь всем рекомендую эту модель телефона, тк я довольна на все 100% осталась. А еще покупая в этом маркетплейс усмтройство - получила кешбек.

0

5

Мне кажется, что Сумсунг в наше время - это просто идеальный вариант, потому что эти телефоны долго служат и они очень производительны. Посмотрите на параметры Galaxy S24 Plus https://kansha.kz/smartfony/samsung-galaxy-s24-plus-5g - это же не просто телефон, а самая настоящая мечта.

0


Вы здесь » Форум для всех » Реклама серверов SAMP » Купить смартфон


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно