Форум для всех

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для всех » Стол заказов » Подбор идеального подшипника: помогите советом!


Подбор идеального подшипника: помогите советом!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Столкнулся с задачей подбора подшипника для своего проекта и немного запутался в размерах. Может быть, кто-то из вас сталкивался с похожей ситуацией? Интересует подшипник определенных размеров: внутренний диаметр 25 мм, наружный - 52 мм, ширина - 15 мм. Буду благодарен за любые советы и рекомендации от опытных пользователей!

0

2

Привет! Недавно столкнулся с аналогичной задачей и могу порекомендовать подшипники от компании https://katiks.ru они предлагают широкий выбор подшипников высокого качества. В частности, рекомендую обратить внимание на их линейку подшипников с закрытыми уплотнениями - отлично подходят для защиты от пыли и влаги. У меня такой подшипник работает уже несколько месяцев без проблем. Официальный сайт компании "Катикс" дает детальные характеристики и позволяет легко подобрать нужный размер. В целом, доволен результатом использования их продукции.

0


Вы здесь » Форум для всех » Стол заказов » Подбор идеального подшипника: помогите советом!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно