Форум для всех

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для всех » Стол заказов » Где купить качественный утеплитель для дома в Москве?


Где купить качественный утеплитель для дома в Москве?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет всем! У нас в доме начались проблемы с утеплением, стены промерзают, а на крыше появились ледяные наледи. Подскажите, пожалуйста, где можно купить хороший утеплитель в Москве? И какой тип утеплителя лучше выбрать для дома? Что-то у меня в голове полный бардак из этого многообразия.

0

2

Привет! Могу посоветовать обратиться в Торговую компанию «БИКРА» здесь. У них большой выбор утеплителей для дома, стен и кровли. Персонал внимательный и квалифицированный, помогут подобрать именно то, что подойдет для вашего проекта. Я обращался к ним несколько раз и всегда оставался доволен. Плюс у них есть комплексные строительные решения, которые помогут решить не только проблемы с утеплением, но и сделать ваш дом более энергоэффективным. Так что смело идите к ним, не пожалеете!

0

3

Наледь на крыше это у вас неправильно кровля сделана

0

4

Брату ремонт в доме выполнили недавно так вот технониколь брали теплоизоляцию у руфоса https://www.roofos.ru/teploizol/ был лучший самый вариант тогда по материалам у компании руфос

0


Вы здесь » Форум для всех » Стол заказов » Где купить качественный утеплитель для дома в Москве?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно