Форум для всех

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для всех » Новый форум » Хочу пройти курсы Adobe Photoshop, Adobe Lightroom


Хочу пройти курсы Adobe Photoshop, Adobe Lightroom

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Давно мечтаю овладеть навыками обработки фотографий и видел много крутых работ, сделанных в Adobe Photoshop и Lightroom. Но всё кажется таким сложным, и я не знаю, с чего начать. Есть ли здесь те, кто проходил подобные курсы и мог бы поделиться опытом?

0

2

Вижу, ты решил серьезно подойти к изучению Adobe Photoshop и Lightroom, и это отличное решение. С радостью поделюсь своим опытом. Я начинал точно с таких же вопросов, как у тебя, и мне повезло наткнуться на онлайн фотошколу "Зеленый квадрат" эти ребята предлагают курсы по Adobe Photoshop и Lightroom https://green4.photo/retouch/ специально для новичков и не только. Их подход уникален тем, что обучение строится на практических заданиях с начала и до конца. Ты не просто учишься использовать инструменты, но и сразу применяешь их на практике, что невероятно важно для закрепления материала.

0


Вы здесь » Форум для всех » Новый форум » Хочу пройти курсы Adobe Photoshop, Adobe Lightroom


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно