Форум для всех

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для всех » Новый форум » Поиск драгоценного талисмана для Девы в Питере: советы и мнения?


Поиск драгоценного талисмана для Девы в Питере: советы и мнения?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет всем! Я недавно увлекся темой магии камней и хочу узнать, как выбрать подходящий драгоценный камень-талисман для Девы. Где можно найти такие камни в Питере? Если у вас есть опыт или знания в этой области, поделитесь, пожалуйста!

0

2

Я обычно выбираю камень по его цвету и энергетике - если он мне нравится и приносит хорошие ощущения, значит, это мой камень. В Питере можно поискать драгоценные камни в ювелирных магазинах или на антикварных ярмарках

0

3

Думаю, что лучше всего обратиться к опытным ювелирам или экспертам в этой области. Они могут помочь подобрать камень, который подходит именно для Девы

0

4

Особенность для знака зодиака Дева - это сапфир, говорят, что он привлекает удачу и укрепляет духовные качества. Но если хочешь узнать про другие камни, вот тебе ссылка на обзор по этой теме https://divagold.ru/o-nas/poleznye-stat … ku-zodiaka Легче всего в онлайн магазине посмотреть и выбрать то, что подходит

0

5

Да в любом ювелирном магазине можно найти камни, какие подходят к любому знаку зодиака. Ну или в магазинах с украшениями. Так как помимо драгоценных камней разным знакам и вполне обычные камушки подходят, типа агата, яшмы, янтаря.

0

6

Я точно знаю, что девам подходят сапфир и изумруд. Причём там надо смотреть ещё по декаде, когда именно человек родился. У меня просто и мама дева, и жена. И я знаю, с какими камнями они носят украшения. Но сапфир более универсальный, что ли, камень для этого знака. Я поэтому в ювелирной компании Pierre на праздники и покупаю им в подарок украшения с сапфирами в основном тут https://pierrejewellery.ru/. Жене иногда с изумрудами. Это вообще её не только талисман, но и просто самый любимый камень.

0


Вы здесь » Форум для всех » Новый форум » Поиск драгоценного талисмана для Девы в Питере: советы и мнения?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно