Форум для всех

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для всех » Новый форум » Где прочитать биографию композитора Danny Elfman?


Где прочитать биографию композитора Danny Elfman?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Начал пересматривать Симпсонов, мне как то въелся саундтрек в голову который там играет постоянно. Хочу узнать биографию композитора который его написал. Подскажите где прочитать биографию Danny Elfman?

0

2

Нечего себе я симпсонов не смотрел уже много лет, но саундтрек я помню этот. А вы в Википедии не пробовали найти информацию про композитора?

0

3

Композитор Дэнни Эльфман много саундтреков написал, например для фильма Человек-паук, или Дети шпионов, композитора который получил много наград за свой труд.

0

4

Полную биографию композитора Дэнни Эльфман вы можете прочитать вот тут http://neoclassica.ru/elfman/ Здесь же можно послушать его некоторые композиции. Кстати говоря если вы его фанат, то вы можете купить билеты на концерт симфонического оркестра Неоклассика и послушать в живую все его саундтреки, у меня лично от концерта только положительные эмоции.

0


Вы здесь » Форум для всех » Новый форум » Где прочитать биографию композитора Danny Elfman?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно