Форум для всех

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для всех » Новый форум » Хочу сметить радиатор отполения


Хочу сметить радиатор отполения

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет! Форумчане, я  хочу заменить радиатор отопления в комнате. Подскажите, где можно поменять варианты? И какой подойдет для спальни? Где купить в  Москве?

0

2

Привет! А почему Вы решили сама менять радиатор? Не проще ли Вам будет вызвать мастера и пусть он скажет, что именно купить и Вам все поставит.

0

3

Вот я  и не знаю, как именно поступить, поэтому и задаю такой вопрос. Честно говоря, у  меня очень плохая батарея, она даже кое-где подтекает, не хотелось бы мне. чтобы произошла авария.

0

4

Понятно! В таком случае, нужно определиться, какого рода батареи вам нравятся, сейчас есть и чугунные, но под современный стиль или же ретро батареи. В общем вариантов много, но если батареи ваши подтекают, то их менять точно нужно.  Посмотрите, вот тут можно купить радиатор отопления https://teplo-std.ru/radiatory-otopleniya

0

5

Спасибо за совет! Заметила, что там интересные предложения. А какие у Вас батареи? Я из предложенных либо алюминиевые решила взять, или биметалл.

0

6

У нас на даче биметалл, у нас там давление в трубах не такое высокое. А вот для квартиры что-то покрепче нужно купить, но это только на мой взгляд.

0


Вы здесь » Форум для всех » Новый форум » Хочу сметить радиатор отполения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно