Форум для всех

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для всех » Новый форум » Хорошо ли отдыхать в Абхазии?


Хорошо ли отдыхать в Абхазии?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ребята, а кто был в Абхазии, как там все? Много ли там развлечений, кафешек, ресторанов? Хотим поехать туда на отдых, обдумываем пока, где тур купить.

0

2

Доброго времени суток! Автор, ну поезжайте и узнаете. Я кстати, могу вам даже предложить сайт, где можно купить тур в Абхазию https://intourist.ru/info/Abkhazia/ Отдых там относительно недорогой, тихо, спокойно. Вполне возможно среднестатистическому гражданину позволить себе туда поездку. А вас именно кафешки интересуют?

0

3

Ну да, интересуют меня рестораны и кафе, разные развлечения, чтобы какая-то цивилизация была. А то как-то ездил я в Евпаторию и там в таком селе глухом отдыхал. Не кайф.

0

4

О таком можете даже не переживать. В Абхазии вам точно не придется скучать. Там давно уже все предусмотрено для прекрасного отдыха. Поезжайте туда и кайфуйте.

0

5

А я все таки переживаю, не хочу потратить деньги впустую, мне важно все разузнать, подожду пока кто-то еще мне напишет о том, где в Абхазии мне тусить.

0

6

Безусловно вам виднее, атор. Я не спорю, но неужели вы думаете, что Абхазия до такой степени неразвитая, чтобы там не было кафе и ресторанов. В любом случае, рекомендую вам туда поехать.

0


Вы здесь » Форум для всех » Новый форум » Хорошо ли отдыхать в Абхазии?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно