Форум для всех

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для всех » Новый форум » Оборудование для вышивания


Оборудование для вышивания

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У нас сейчас в швейном цехе проходит полное переоснащение всего оборудования. Понадобилось вышивальное оборудование, чтоб больше разных заказов принимать. Не подскажете где искать такое?

0

2

Здравствуйте. Широкий ассортимент швейного оборудования и принадлежностей предлагает интернет-магазин "Швейный мир" https://shveinyisvit.ua/ В магазине представлены лучшие производители, поэтому вы гарантировано приобретете качественный товар по доступной стоимости.

0

3

Хорошо что такие варианты есть. Они реально могут выручить

0

4

Лия Мартынова написал(а):

У нас сейчас в швейном цехе проходит полное переоснащение всего оборудования. Понадобилось вышивальное оборудование, чтоб больше разных заказов принимать. Не подскажете где искать такое?

Здорово, что вы все эти работы вообще затеяли. Переоснащение производственного оборудования всегда только положительно сказывается на расширении ваших возможностей и предоставления максимально качественных услуг. А это - огромный плюс к вашему доходу! Всё необходимое Вышивальное оборудование заказать через профильный интернет-ресурс Transmetall вы можете. Мы с этим поставщиков уже давно связь держим в плане закупки всего швейного и вышивального оборудования и комплектующих к нему. Работает очень чётко и слаженно

0

5

Много хороших швейных машинок на сайте Шпулька https://spool.com.ua/janome-1522lg Я у них покупала несколько машин в свое ателье. Обратите внимание, что доставка бесплатная. Вы можете заказать без предоплаты и ничем не рискуете. Проверите с курьером комплектацию и тогда уже оплатите. Я очень довольна сотрудничеством и знаю куда обращаться в случае ремонта или любых неполадок с машинками.

0


Вы здесь » Форум для всех » Новый форум » Оборудование для вышивания


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно