Форум для всех

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для всех » Новый форум » Где прочитать биографию Томаса Ньюмана?


Где прочитать биографию Томаса Ньюмана?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Побег из Шоушенко кто-нибудь смотрел? Я вчера пересматривал, посмеялся от души. Но я вообще по другому вопросу, там саундтрек играл весь фильм, никогда его ранее почему то не замечал, а вчера прям он мне резал слух, в хорошем смысле) Хочу прочитать биографию о этом музыканте. Не подскажите где найти можно биографию Томаса Ньюмана?

0

2

Мне кажется только ленивый не смотрел это фильм, Ньюман известный композитор во всем мире, я знаю его по многим фильмам, Зеленая Миля например один из любимых, он крутой саундтрек написал к нему.

0

3

Он обладатель многих премий, мне кажется Ньюмана знают все, я слушаю его композиции когда отдыхаю на природе наедине с собой, такое бывает редко, но бывает.

0

4

О да, Ньюман великий, он легенда, я больше не знаю ни одного композитора такого известного как он, прочитать его биографию вы можете вот тут http://neoclassica.ru/newman/ Если вы хотите познакомиться с его творчеством по ближе, вы можете сходить на концерт Неоклассики, и послушать все написанные им музыку на живых инструментах.

0


Вы здесь » Форум для всех » Новый форум » Где прочитать биографию Томаса Ньюмана?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно