Форум для всех

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для всех » Новый форум » Где лучше закупить хлор для чистки бассейна?


Где лучше закупить хлор для чистки бассейна?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Мне нужно закупить хлор, чтобы очищать и дезинфицировать воду в своём плавательном бассейне. Можете подсказать, где это сделать, чтобы цена была максимально выгодной?

0

2

Насколько я знаю, хлор сейчас можно купить практически в любом магазине, который реализует хозяйственные товары. Посетите те, которые поблизости находятся, и сравните цены на этот порошок. Явно найдёте хорошее предложение.

0

3

Знаете, в наше время порошкообразный хлор уже практически не используется. Люди предпочитают жидкий, ибо его использовать удобнее, и он значительно безопаснее для здоровья. Есть много мест, где получится купить хлор для бассейна, но лучше всего это сделать напрямую у производителя - так будет наиболее выгодно. Например, можете сделать заказ у этой компании https://pure-pool.ru/shop/khlorsoderzhaschaya-zhidkost/ . Репутацией она пользуется хорошей.

0


Вы здесь » Форум для всех » Новый форум » Где лучше закупить хлор для чистки бассейна?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно