Форум для всех

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для всех » Новый форум » Плохая репутация


Плохая репутация

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Тут такое дело , у друга есть компания с плохой и негативной репутацией в сети . Может кто знает как увеличить узнаваемость, и хорошую репутацию сделать ? Какие-то может есть компании кто этим занимается?

0

2

В продвижении любого ресурса есть свои правила , и если не придерживаться чёткого плана ,то все свои старания можно свести на нет. Возможно вы уже слышала о крауд-маркетинге  https://crowd-groups.com/ эта компания готова помочь вам, пользуясь различными видами маркетинга . Увеличат вашу узнаваемость ,повысят продажи за счет интерактивного взаимодействия с клиентами . Следовательно сделают хорошую репутацию вам . Мне кажется это то ,что нужно в вашей ситуации!.

0

3

Нужно исправлять репутацию, а не делать накрутку позитивных комментов.

0

4

агент Флорова написал(а):

Нужно исправлять репутацию, а не делать накрутку позитивных комментов.

Действительно! Нужно понять по какой причине репутация стала именно такой, негативной. Тут нужно специалистов в помощь подключать

0

5

Лия Мартынова написал(а):

Действительно! Нужно понять по какой причине репутация стала именно такой, негативной. Тут нужно специалистов в помощь подключать

Мне тоже так кажется. Правда вот как они во всём этом разбираться будут?

0

6

Водянов Юрий написал(а):

Мне тоже так кажется. Правда вот как они во всём этом разбираться будут?

Поверьте, для этого у маркетологов ну очень много инструментов есть в запасе)) О некоторых на сайте можете почитать. Они берутся за комплексный анализ не только самого бизнеса, но и рынка, сферы, в которой он работает, предпочтений потенциальных покупателей и т.д. Информации много собирается таким образом и она конечно же помогает разрешить насущную проблему и исправить репутацию компании.

0

7

Добрый вечер, сейчас очень важно работать над репутацией бренда в интернете, только так можно выстроить процветающий бизнес. Если вы хотите заказать комплексное продвижение то тут лучшим вариантом будет обратиться в диджитал агентство полного цикла https://amdg.ru/

0


Вы здесь » Форум для всех » Новый форум » Плохая репутация


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно