Форум для всех

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для всех » Новый форум » автомобильные новости


автомобильные новости

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Привет друзья, где можно прочитать про процесс тюнинга автомобиля?

0

2

Приветствую. Ну вообще смотри, есть несколько видов обучения - либо ютубчик наш родной, либо читать статейники, я все же предпочитаю больше читать, поэтому и тебе советую почитать про тюнинг авто вот тут . Я считаю, что через текст информация воспринимается намного лучше

0

3

как раз информацию ищу, хочу себе авто в порядок привести

0

4

Могу посоветовать компанию, которая занимается тюнингом автомобилей. Они нам меняли кресла. Поставили комфортные и подходящие по анатомии сиденья https://avtoestet.com/p281811735-anatomiya-sidenij.html . Теперь можно спокойно ездить на дальние расстояния. А раньше спина начинала болеть уже после часа езды. И поездки превращались в мучение. Оказывается это кресла были не подходящие. И приносили утомление спине и ногам. Такой вопрос решают и очень даже в короткие сроки. Поэтому я за то, чтобы поездки приносили удовольствие и если что-то нужно переделать, то переделываем.

0

5

тоже вот авто хотим затонировать

0

6

У меня есть свежая информация по тонированию. Я только сделала на свой автомобиль. Специальная есть атермальная тонировка в Киеве https://vitavto.kiev.ua/services/atermalnaya-tonirovka/ . Это супер новая и крутая штука. Мне важно было, чтобы можно было ехать в Европу на тонированой машине. А с такой пленкой можно. Она подходит по всем параметрам и критериям. Также на 70% уберегает от попадания солнечного тепла. Что способствует более прохладному салону. Не портится пластик от перегрева. Не выгорает обшивка. И за счет этого экономится расход топлива, ведь кондиционер работает меньше.

0

7

Будете в Киеве искать в аренду авто, обратитесь на сайт, аренда мерседес е сегодня самая выгодная. Проводится акция...

0

8

И меня интересуют автоновости, спасибо за информацию.

0

9

Автоновости я черпаю на информационном портала РБК. Сейчас читаю статьи о том, как война в Украине повлияла на автомобильный мир России, узнала много интересного.

0

10

Коллеги, подскажите, где лекало для салона авто можно купить?

0

11

Нынче лекало для салона авто компания "Autopatterns" продаёт. Здесь вам нужно выбрать свою модель автомобиля и нужный комплект. А после делаете заказ и ребята всё сделают в лучшем виде. Готовую цифровую разработку отправят файлом. И он будет совместный с любой маркой плоттера.

0

12

Спасибо за полезный совет.

0

13

интересует тонировка

0


Вы здесь » Форум для всех » Новый форум » автомобильные новости


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно