Форум для всех

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для всех » Новый форум » Сломался монитор от Филипс


Сломался монитор от Филипс

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте, брал себе не так давно хороший монитор от компании Филипс в магазине Фокстрот. Но появились непонятный полосы на экране, я вроде бы брал гарантию или она шла в комплекте, хочу обратится по поводу восстановления.

0

2

Вам стоит сходить в сам магазин и там уже проконсультироваться по данной ситуации, лично я так же делал. Восстанавливали очень быстро, но я вроде бы брал дополнительную гарантию на год может быть это повлияло на скорость работы.

0

3

Ну сходить в сам магазин как то не супер хочется, так как они мне говорили что сервисный центр у них работает отдельно и что туда нужно будет нести монитор в случае проблем, но я забыл адрес.

0

4

Первый написал(а):

Здравствуйте, брал себе не так давно хороший монитор от компании Филипс в магазине Фокстрот. Но появились непонятный полосы на экране, я вроде бы брал гарантию или она шла в комплекте, хочу обратится по поводу восстановления.

Насколько я знаю то вы правильно все говорите, поскольку у данного магазина сервисный центр работает отдельно. Я давненько уже пользовался помощью сервисов но если есть гарантия то лучше сходить и починить там.

На сайте можно посмотреть региональную сервисную сеть Фокстрот https://www.foxtrot.com.ua/ru/article/1451 здесь все расписанно как нужно. Стоит только выбрать ваш город и посмотреть на адрес, дабы не ошибится вы можете также позвонить на номер телефона он там записан и без проблем вы отнесете монитор на ремонт.

Отредактировано Нафаня (2021-04-11 01:11:38)

0


Вы здесь » Форум для всех » Новый форум » Сломался монитор от Филипс


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно