Форум для всех

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для всех » Новый форум » Суррогатное материнство


Суррогатное материнство

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Что делать женщине в случае, если она может зачать ребёнка, но из-за проблем с репродуктивными органами вынашивание невозможно? Сегодня это не означает «автоматический» отказ от счастья материнства – благодаря бурному росту технологий экстракорпорального оплодотворения. Одним из видов ЭКО является суррогатное материнство – когда выращенный «в пробирке» эмбрион переносится не генетической матери, а другой женщине, специально подготовленной и вынашивающей вплоть до мига рождения. Если Вы приняли решение воспользоваться услугой суррогатного материнства или сами решили стать сурмамой – в Москве Вашего обращения ждёт профильный центр «Аргелен»! Наша команда – ведущие специалисты в этой области, которые займутся всеми организационными моментами вплоть до регистрации малыша в ЗАГСе и на сто процентов проконтролируют законодательство РФ.

Центр суррогатного материнства в Москве с выгодными ценами за услуги https://argelen.ru/

0

2

Да, это проблема не одной семьи. Моя знакомая где только не лечилась, что только не принимала, а выносить малыша так и не может. Подумывает тоже о суррогатной маме. Я считаю, что это нормально. Ребенок то будет родным, хоть и выносит чужая женщина. Решили обратиться в клинику Альтравита, говорят, что эта клиника занимается и ЭКО и суррогатным материнством.

0


Вы здесь » Форум для всех » Новый форум » Суррогатное материнство


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно