Форум для всех

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для всех » Новый форум » медицинское оборудование


медицинское оборудование

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Отличный выбор медицинского оборудования УЗИ здесь домашний узи аппарат Можно найти все, что необходимо для обследования, здесь есть абсолютно все! По низким ценам, а доставка очень быстрая!

0

2

А мне очень нравится выбор медоборудования в "Созвездии". С удовольствием там покупаю для своей клиники хирургические инструменты https://sozvezdie-med.com/catalog/15/xi … trumentyi/. Очень часто попадаю на акции, это вдвойне приятно. И еще одним плюсом "Созвездия" является сервисный центр.

0

3

Здравствуйте. А Вы слышали про компанию ООО «Медицинские Системы и Технологии» ? Собственно говоря, именно у них имеется разнообразное мед оборудование, которое Вы сможете рассмотреть и заказать. Цены не могу сказать что низкие, но это ведь медицинская техника, тут поставлен акцент на качество.

Отредактировано Adalinn (2021-08-18 00:34:54)

0

4

Нам его тоже скоро придется выбирать и рассматривать

0

5

Хорошие варианты и я нашла , просто медицинское оборудование нужно брать хорошее

0

6

А мы вот все работаем над стратегией развития нашего бизнеса. Сейчас конечно не лучшие условия и ситуация в стране и в мире в целом. НО жить и работать нужно. Вот изучаю опыт про медицинский маркетинг . Это профессиональная фирма, которая занимается развитием и продвижением медицинского оборудования. Они показывают свои кейсы работы. Описывают проблемы и пути решения. Очень детально и понятно. Думаю, что тоже будем обращаться за помощью.

0

7

В бизнесе всегда всё сложно.

0

8

Меня продвижение мед оборудования интересует. Помогите, плиз, советами.

0

9

Для большей наглядности можно кейс компании "Медицинские системы и технологии" рассмотреть. На примере этих ребят как раз таки продвижение мед оборудования рассматривается. Информация полезная. И изложена поэтапно. Так что со всеми моментами ознакомиться можно.

0

10

Удачно к вам заглянул конечно. Тоже этой темой интересуюсь.

0

11

Ребята, а что по сертификации медицинского оборудования можете подсказать?

0

12

В таком случае вам обязательно надо в компанию IMPROVE MEDICAL обратиться. Она уполномочена к проведению сертификации медицинского оборудования. Здесь https://improvemed.com.ua/certification … n-ukraine/ можете подробно информацию по теме изучить. Плюс, прямо онлайн на сайте можно подать заявку.

0

13

Подскажите, где КТ аппараты купить можно?

0

14

Вы можете КТ аппараты купить у компании "Медицинские Системы и Технологии". Она является официальным дистрибьютором медицинского и косметологического оборудования мировых производителей. Здесь в наличии реально широкий ассортимент представлен. Советую!

0


Вы здесь » Форум для всех » Новый форум » медицинское оборудование


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно