Форум для всех

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для всех » Новый форум » Имплантация всех зубов по технологии ALL on 4


Имплантация всех зубов по технологии ALL on 4

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Привет, подскажите где можно пройти процедуру имплантации зубов

0

2

Попробуй в обычной районной стоматологической клинике

0

3

Привет! Если вы хотите сделать имплантацию зубов, то я могу порекомендовать вам обратится к клинике Имплантмен . Обращался к ним примерно 2 месяца назад за подобной услугой. Хорошее сочетание цены и качества выполненной работы, всё сделали быстро и без каких-либо затруднений. В общем и целом рекомендую.

Отредактировано Чёрный тиранозавр (2021-05-28 00:53:19)

0

4

Если так до сих пор и не установили себе импланты то можете это сделать в этой https://nanoclinic.com.ua стоматологической клинике. Опытные спецы вам абсолютно безболезненно установят надежные долговечные импланты от известных европейских производителей

0

5

А вы среди знакомых и друзей своих узнавали? Мне кажется такие вопросы надежнее всего среди тех, кого знаете узнавать. Но я могу вам оставить ссылку на клинику, где мужу делали https://implant-lab.ru/ . Это современная клиника. Там новейшее оборудование. Профессиональные врачи и компетентный персонал. Мужу сделали сразу панорамный снимок, чтоб полностью оценить картину. На консультации врач расписал план лечения и сроки. По ценам на сайте вы можете сориентироваться. А конкретнее что-то вам сказать любой врач сможет только после консультации.

0

6

главное, чтоб все было качественно сделанно

0

7

Вопрос действительно ответственный, но котором не стоит экономить, а обращать внимание в первую очередь на соотношения качества и стоимости) Советую тут сделать импланты на зубы дешево ярославль, данная стоматологическая студия давно работает, отзывы крайне положительные только видела, так что берите на заметку)

Отредактировано Gift (2022-07-19 05:15:26)

0

8

импланты стоимость тамбов невысокая можно сделать. и будете нормально кушать, потому что вот у меня бабушка делала и такая довольная теперь. период реабилитации прошел быстро, она привыкла все сейчас хорошо.

0

9

В обычной районной поликлинике делать импланты точно не стоит. Я бы свое здоровье и красоту улыбки не доверила бы. Имплантация зубов у нас лучше всего по моим наблюдениям именно тут. Тут делал муж себе. Тут делала кума. И еще подруга занималась там своими проблемами с зубами.  Весь персонал приветливый и внимательный. Современное оборудование. Делают без боли и достаточно быстро. По деньгам тоже можно на свой бюджет подобрать имплант. И главное, что он приживается. У нас такой результат.

0

10

В стоматологии можно точно))

0


Вы здесь » Форум для всех » Новый форум » Имплантация всех зубов по технологии ALL on 4


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно