Форум для всех

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для всех » Новый форум » Клиренс


Клиренс

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Посоветуйте действенный способ по увеличению клиренса.

0

2

Добрый день! Мне помогли проставки для увеличения клиренса https://prostavochka.com.ua/ Вот почитайте на сайте, тут все четко показано и расписано, как правильно увеличить клиренс. Мне понравился эффект, реально хороший способ недорого поднять автомобиль.

0

3

Мне нужно поставить проставки на автомобиль для увеличения клиренса, смогу я сама справится или лучше в СТО обратится?

0

4

Я вообще ремонтирую свою машину только на официальном сервисе, меня устраивает то, что они производят ремонт по рекомендациям завода-производителя, а соответственно, я могу быть уверен, что все будет сделано качественно и детали будут оригинальные. И, разумеется, менять СТО я не собираюсь, меня и на этом все устраивает. Ну а если вам, как и мне интересен дорожный просвет, то вот статья про увеличение проходимости автомобиля, там всё про проставки для автомобиля узнаете.

0

5

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, зачем нужны проставки для увеличения вылета колёс на автомобиле? Насколько можно увеличить вылет колёс с их помощью? Как это повлияет на управляемость и безопасность автомобиля? Где в Киеве можно купить такие проставки за разумные деньги?

0

6

Добрый день! Проставки для вылета колёс нужны, чтобы расширить колею автомобиля на 20-40 мм. Это улучшает устойчивость и управляемость. При правильной установке безопасность не пострадает. Я заказал отличные проставки в интернет-магазине Автопроставка в Киеве. Здесь большой выбор продукции известных брендов по адекватным ценам. Быстро доставили, помогли с монтажом. Теперь моя машина намного устойчивее на высоких скоростях! Рекомендую этот магазин, чтобы купить проставки для увеличения вылета колёс. Удачи!

0


Вы здесь » Форум для всех » Новый форум » Клиренс


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно