Форум для всех

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для всех » Новый форум » Ищу советы по обустройству студии


Ищу советы по обустройству студии

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте, хочу создать свою студию для цифровой обработки звука, однако проблема в том, что не знаю с чего начать. Можете подсказать какие-то бренды или указать на какие-нибудь нюансы при выборе поставщика продукции? Заранее спасибо.

0

2

Думаю, вам стоит обратить в первую очередь свое внимание на дизайн и обратиться к изучению брендам. Доверие покупателей не приходит просто так, однако стоит учитывать какую ценовую категорию вы рассматриваете. Лучшим решением будет обратиться в интернет и поподробнее об этом почитать.

0

3

Хочу обратить ваше внимание на французский бренд Arturia. Компания существует 20 лет и всегда радует клиентов высоким качеством продукции. Думаю, что этот разработчик идеально вам подойдет, если хотите узнать о нем поподробнее могу предложить обратить свое внимание на статью Музлайн http://gts.tv/news/33507 которая объяснит все более подробно.

0

4

Мне тоже это сейчас актуально. Вас ремонт интересует?

0

5

Если же вам что-то из освещения, например, понадобится, тогда я вам порекомендую обратиться в магазин освещения в Москве Вам Свет, мы там в свое время покупали хрустальные люстры .

0


Вы здесь » Форум для всех » Новый форум » Ищу советы по обустройству студии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно