Форум для всех

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для всех » Новый форум » спорт


спорт

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Недавно понадобилось заказать все для спорта и активного образа жизни. Обратились сюда купить канат для кроссфита Доставка была очень быстрой и цена приятная) Всем рекомендую) Это оборудование будет служить вам долго и надежно, не займет много места в вашей квартире, доме или фитнес-зале и достойно впишется в любой интерьер. И главное – позволит укрепить здоровье, развить силу, гибкость и выносливость, улучшить координацию, поддерживать спортивную форму.
Качеством очень довольны!

0

2

Для меня спорт - это теннис, с детства занимаюсь им и очень его люблю. Сейчас переехали в столицу и  я решила, что не брошу свое любимое занятие. На сайте MixSport  нашла лучшие клубы тенниса Киев , созвонилась, записалась и вот я снова на корте)) Очень рекомендую.

0

3

Интересно. Сам хочу спортом заняться и активно к этому готовлюсь

0

4

А мне нравится фитнесом заниматься.

0

5

Конечно, заниматься фитнесом приятно. А мы опять в красной зоне и залы закрыли. Где по скорому хороший эспандер в Запорожье купить можно?

0

6

Да не такая это и проблема, во многих магазинах есть. Конечно, хочется качество и чтобы не колесить по  всему городу.  Мы эспандеры в Запорожье покупали в Розетке. Все оформили на сайте, посоветовались с експертом. В них выбор большой и цены нормальные. Доставка тоже быстрая. А можно просто в их фирменном магазине забрать. Советую!

Отредактировано Joan (2022-01-31 20:41:10)

0

7

Andra написал(а):

А мне нравится фитнесом заниматься.

Тоже занималась фитнесом до недавнего времени, а теперь увлеклась йогой. Очень нравятся упражнения и тренировки настолько эффективны, что помимо подтянутого тела еще и с растяжкой тела стало лучше. Хожу в студию https://smart-yoga.me/ буквально раз в неделю, поскольку чаще не получается из-за нестабильного графика работы, но даже эту тренировку раз в неделю жду каждый раз с нетерпением.

0


Вы здесь » Форум для всех » Новый форум » спорт


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно